Внештатные ситуации в строительстве и проведении кровельных работ

Регулярные ежегодные собрания специалистов по обмену опытом всегда являются сильной мотивацией для кровельных компаний. В глазах участников наблюдается столько энергии и волнений, когда они ожидают услышать новые идеи. Всегда приятно услышать о тех изменениях, которые были сделаны в строительном бизнесе и положительных результатах, которые они испытали.

Антикризисное управление кровельной компанией

Знают ли ваши сотрудники, как поступать при несчастном случае на строительной площадке, при имеющемся факте травматизма? Что они будут говорить в телекамеры внезапно нагрянувшим журналистам?

Компания "KPost" поделилась своим опытом работы в таких случаях, дала советы, как правильно себя вести в критической ситуации. Маленькие неприятности учат быть всегда готовыми к крупным неожиданностям!

Ремонт рулонной кровли

Первым шагом является определение архитектуры кризисной ситуации. Тлеющий кризис заключается в низком моральном духе сотрудников и руководителей среднего руководящего звена компании, устаревшие технологии и внутренний конфликт персонала, в то время, как крупные разрушительные факторы включают в себя гибель руководства в результате авиакатастрофы или пожара на рабочем месте с разрушением здания, требующим восстановительных и кровельных работ.

Основные этапы подготовки борьбы с критической ситуацией заключаются в следующем:

  1. Определение цепочки управления компанией и роли каждого сотрудника;
  2. Создание линий и средств оперативной связи;
  3. Разработка сообщений компании для внутреннего и внешнего пользования;
  4. Создание резервного списка командного состава компании;
  5. Планирование занятий  и оперативное обучение всех сотрудников действиям в критической ситуации.
Сборная конструкция зеленой крыши
  • 05 03 2024

Готовые сборные зеленые кровли компании American Hydrotech (США) успешно прошли серию испытаний на соответствие требованиям службы сертификации. Подробнее

Новые объекты

Капитальный ремонт скатной фальцевой кровли здания в Москве 2023

Капитальный ремонт скатной стальной фальцевой крыши многоквартирного дома

Ремонт плоской рулонной кровли в г. Солнечногорск МО