Проверка качества кровельных работ на плоской крыше BMW на Рублевке

В сжатые сроки, с неизменно высоким качеством, согласно СНиП, наши специалисты провели ремонт плоской крыши на Рублевском шоссе, дом 64, к.2 (Заказчик ООО “БалтАвтоТрейд-М”).
Начало работ 21 ноября, окончание 28 ноября 2012 года.
Обильный снегопад в течение следующих трех дней и последующая оттепель тут же проверили качество кровельных работ. Визуальная проверка не выявила каких либо протечек.

Верхнее покрытие не имеет отслоений, лежит ровно, плотно. Компенсационный шов и примыкания в хорошем состоянии. Водосточные воронки исправны. Каких либо замечаний по кровле не обнаружено. При ремонте применялись рулонные материалы Рязанского КРЗ Эластоизол ПРЕМИУМ ТПП 4.6 мм (спецзаказ) в качестве нижнего слоя гидроизоляции и Эластоизол ПРЕМИУМ ТКП 5.0 (гранулят) в качестве верхнего слоя.

Характеристики этих материалов:

Гибкость на брусе радиусом 10 мм при температуре минус 25 градусов Цельсия - это означает, что данный материал на таком холоде не дает трещин при изгибе на арматуре диаметром 2 см. На практике это дает возможность работать с такими материалами на кровле в зимний период времени.

Кровельные работы Кровельные работы

Заявленный срок службы Эластоизола ПРЕМИУМ - 25 лет.

Сборная конструкция зеленой крыши
  • 05 03 2024

Готовые сборные зеленые кровли компании American Hydrotech (США) успешно прошли серию испытаний на соответствие требованиям службы сертификации. Подробнее

Новые объекты

Капитальный ремонт скатной фальцевой кровли здания в Москве 2023

Капитальный ремонт скатной стальной фальцевой крыши многоквартирного дома

Ремонт плоской рулонной кровли в г. Солнечногорск МО