Готовность к сезону кровельных и фасадных работ 2013 года

Окончена подготовка оборудования к началу работ по ремонту кровель и фасадов.
Обновлена база газопламенного оборудования, горелки, шланги. Достигнута договоренность с партнерами по поставке газа-пропана и строительных материалов высокого качества по оптимальным ценам.

Проведена проверка исправности оборудования для монтажа металлической фальцевой кровли.
Подъемно-транспортная техника находится в полной готовности и ждет команды.
Строительные леса для ремонта фасадов имеют сертификаты испытаний.

Восстанавливаем фальцевую кровлю

Проектно-технический отдел работает над новыми контрактами, просчитываются различные варианты выполнения поставленных задач для обеспечения ремонтируемых объектов всеми необходимыми комплектующими, а так же учитываются все возможные варианты решения узлов кровли и фасадов.

Оценка стоимости кровельных работ

«Сколько будет стоить у вас сделать крышу или фасад?» - такой вопрос прозвучал по нашему телефону за последние два месяца более трех десятков раз.

Предварительную оценку стоимости большинства кровельных или фасадных работ с погрешностью 10-15% мы можем назвать, имея перед глазами план и фотографии крыши, присланные по электронной почте. Такой способ обмена информацией эффективен при планировании бюджета расходов на ремонтные работы. Информацию предоставляем в виде коммерческого предложения или в виде укрупненной сметы в формате Excel.

При дальнейшем обращении, наши специалисты уже на месте произведут точные замеры кровли или фасада, после чего будет подготовлен весь пакет документов для заключения договора, включая смету и дополнительные приложения. При подготовке согласовываются качество и тип материалов, составляется план и график проведения работ, учитываются все особенности объекта ремонта, а так же пожелания Заказчика.

Сборная конструкция зеленой крыши
  • 05 03 2024

Готовые сборные зеленые кровли компании American Hydrotech (США) успешно прошли серию испытаний на соответствие требованиям службы сертификации. Подробнее

Новые объекты

Капитальный ремонт скатной фальцевой кровли здания в Москве 2023

Капитальный ремонт скатной стальной фальцевой крыши многоквартирного дома

Ремонт плоской рулонной кровли в г. Солнечногорск МО